Popular Products

136 products

Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Regular price 6,50 € Unit price25,00 € / kg
Walnut and Strawberry - Extra Jam - 260 g
Gâteau aux Noisettes - La Dommoise
Regular price 2,60 € Unit price52,00 € / kg
Hazelnut Cake
Cacahouète d'ici grillés & légèrement salées - 125 g - La Dommoise
Regular price 4,30 € Unit price34,40 € / kg
Peanut from here
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Regular price 13,50 € Unit price27,00 € / kg
Organic Honey - Périgord Forest
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Regular price 12,70 € Unit price63,50 € / kg
Organic Honey - on the Shelf 200 g
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Regular price 7,00 € Unit price21,88 € / kg
Our Grandmothers' Potatoes with Ceps - 700g
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé - 700g - La Dommoise
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé -  La Dommoise
Regular price 14,90 € Unit price21,29 € / kg
Lentils with shallots and smoked duck breast - 700g
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Regular price 12,00 € Unit price20,00 € / kg
Tourin blanched with garlic - 600g
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Regular price 16,00 € Unit price26,67 € / kg
Duck legs with porcini mushroom sauce - 600g
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Regular price 7,00 € Unit price21,54 € / kg
Apricot - Extra Jam - 325g
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Regular priceFrom 4,00 € Unit price72,73 € / kg
Wild garlic mustard
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Regular price 46,00 € Sale price57,50 € Unit price141,54 € / kg
Southwest Gourmet Filet - 65g block of Périgord duck foie gras 4+1 free
-20%
Graisse d'oie - La Dommoise
Graisse d'oie - La Dommoise
Regular price 11,00 €
Goose fat
Poivre Timut du Népal - La Dommoise
Regular price 10,00 € Unit price200,00 € / kg
Timut Pepper from Nepal - 50g Jar
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Regular priceFrom 5,00 € Unit price36,25 € / kg
Walnut Tart with Candied Orange Peel
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl - La Dommoise
Regular price 50,00 € Unit price71,43 € / l
La Gauloise Yellow Liqueur 40° - 70cl
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Regular priceFrom 30,00 €
Pear Brandy
Moutarde aux 3 POIVRES 200g - La Dommoise
Moutarde aux 3 POIVRES 55g - La Dommoise
Regular priceFrom 4,00 €
DTR 3 PEPPER Mustard
CHUTNEY de FIGUES - La Dommoise
CHUTNEY de FIGUES - La Dommoise
Regular priceFrom 3,00 €
FIG CHUTNEY
Liqueur de pêches de vigne - 25° - La Dommoise
Liqueur de pêches de vigne - 25° - La Dommoise
Regular priceFrom 18,00 €
Vine peach liqueur - 25°
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Regular price 9,80 € Unit price30,15 € / kg
Strawberry from Mara des Bois - Extra Jam - 325g
Confiture extra Pêche de  Vigne - La Dommoise
Regular price 8,50 € Unit price26,15 € / kg
Vine peach - Extra jam - 325g

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés