Popular Products

136 products

Gâteau aux noisettes du Quercy Périgord - La Dommoise
Regular price 9,00 € Unit price28,13 € / kg
Quercy Périgord hazelnut cake
Sel Fou - Bocal - 90g - La Dommoise
Sel Fou - Bocal - 90g - La Dommoise
Regular price 8,50 € Unit price94,44 € / kg
Crazy Salt - Jar - 90g
Huile de Pépin de Raisin aromatisée à la Truffe - 20cl - La Dommoise
Huile de Pépin de Raisin aromatisée à la Truffe - 20cl - La Dommoise
Regular price 9,50 € Unit price47,50 € / l
Truffled Grape Seed Oil - 20cl
Griottes à l'ancienne - La Dommoise
Griottes à l'ancienne - La Dommoise
Regular priceFrom 13,80 €
Old-fashioned sour cherries
Huile d'olive arôme truffe noire - La Dommoise
Olive oil with black truffle flavor
Regular priceFrom 4,50 € Unit price47,00 € / l
Olive oil with black truffle flavor
Liqueur de Châtaigne - La Dommoise
Liqueur de Châtaigne - La Dommoise
Regular priceFrom 18,00 €
CHESTNUT Liqueur
Lyre foie gras - La Dommoise
Regular price 3,00 €
Lyre foie gras
Magret de canard fourré au foie gras de canard 25% - La Dommoise
Regular price 29,90 € Unit price59,80 € / kg
Stuffed duck breast - 500 g
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - La Dommoise
Regular price 53,00 € Unit price75,71 € / l
La Gauloise Verte Liqueur 48° - 70cl
Liqueur la PERIGOURDINE - La Dommoise
Liqueur la PERIGOURDINE - La Dommoise
Regular priceFrom 20,90 € Unit price59,71 € / l
PERIGOURDINE liqueur
Apéritif Figue - La Dommoise
Apéritif Figue - La Dommoise
Regular priceFrom 13,50 € Unit price38,57 € / l
FIG Aperitif - 70 Cl
Nougat aux Noix du Périgord - La Dommoise
Regular price 4,50 € Unit price45,00 € / kg
Périgord Walnut Nougat - 100 g

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés