Popular Products

136 products

Cerneaux de noix - 250 g - La Dommoise
Regular price 6,70 € Unit price26,80 € / kg
Walnut kernels - 250 g
Moutarde à l'ancienne - La Dommoise
Moutarde à l'ancienne - La Dommoise
Regular priceFrom 4,00 € Unit price72,73 € / kg
Old-Fashioned DTR Mustard
Moutarde au curry - La Dommoise
Moutarde au curry - La Dommoise
Regular priceFrom 4,00 € Unit price72,73 € / kg
Curry mustard
Noix et pomme cannelle - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Noix et pomme cannelle - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Regular price 6,90 € Unit price18,65 € / kg
Walnut and Apple Cinnamon - Extra Jam - 370 g
Confiture extra Poire et Safran - La Dommoise
Regular price 11,00 € Unit price33,85 € / kg
Pear - Saffron - Extra Jam - 325g
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g - La Dommoise
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g - La Dommoise
Regular price 7,90 € Unit price98,75 € / kg
Black truffle spread (tuber melanosporum) 3% - 80g
Crème de Beurre à la truffe d'été 3% - Bocal 80 g - La Dommoise
Crème de Beurre à la truffe d'été 3% - Bocal 80 g - La Dommoise
Regular price 9,90 € Unit price123,75 € / kg
Summer Truffle Butter Cream 3% - 80g Jar
Petits pois cuisinés à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Petits pois cuisinés à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Regular price 9,90 € Unit price14,14 € / kg
Peas cooked the old-fashioned way - 700g
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Regular price 11,90 € Unit price17,00 € / kg
Ratatouille cooked the old-fashioned way - 700g
Moutarde BASILIC - La Dommoise
Moutarde BASILIC - La Dommoise
Regular priceFrom 4,00 € Unit price72,73 € / kg
DTR BASIL Mustard
Gâteau aux Noix - La Dommoise
Gâteau aux Noix - La Dommoise
Regular priceFrom 2,60 € Unit price34,09 € / kg
Walnut Cake
Vinaigre à la pulpe de Mangue - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de Mangue - La Dommoise
Regular price 12,90 € Unit price51,60 € / l
Mango pulp vinegar 25 cl
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl - La Dommoise
Regular price 12,90 € Unit price51,60 € / l
Passion fruit pulp vinegar 25 cl
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl - La Dommoise
Regular price 12,90 € Unit price51,60 € / l
Tomato pulp vinegar 25 cl
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl - La Dommoise
Regular price 12,90 € Unit price51,60 € / l
Kalamansi Pulp Vinegar 25 cl
Tarte aux Noix et Figues - La Dommoise
Tarte aux Noix et Figues - La Dommoise
Regular priceFrom 5,00 € Unit price50,00 € / kg
Walnut and Fig Tart
Liqueur la Sève La Centrale - La Dommoise
Regular price 51,90 € Unit price74,14 € / l
La Sève Liqueur from La Centrale

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés