Popular Products

136 products

Confit d'oignons - La Dommoise
Confit d'oignons - La Dommoise
Regular priceFrom 3,00 €
Onion confit
VIRGIN HAZELNUT OIL - 25cl
VIRGIN HAZELNUT OIL - 25cl
Regular price 10,20 € Unit price40,80 € / l
VIRGIN HAZELNUT OIL - 25cl
Foie gras d'Oie entier du Périgord 130g - La Dommoise
Foie gras d'Oie entier du Périgord 90g - La Dommoise
Regular priceFrom 24,90 € Unit price276,67 € / kg
Whole Goose Foie Gras from Périgord
Bolognaise de canard 400 g - La Dommoise
Duck Bolognese 400 g
Regular price 11,40 € Unit price28,50 € / kg
Duck Bolognese 400 g
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Regular price 21,40 € Unit price53,50 € / kg
Roast pork Anchaud style 800g
Manchons de canard confit - La Dommoise
Manchons de canard confit - La Dommoise
Regular price 13,90 € Unit price18,29 € / kg
Duck confit sleeves
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
Regular price 40,00 € Sale price42,80 € Unit price26,32 € / kg
PROMO 2 Anchaud-style Pork Roast 800g
-7%
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Regular price 15,00 € Unit price150,00 € / kg
Chocolate nut tart
Graisse de canard - La Dommoise
Regular price 8,00 € Unit price25,00 € / kg
Duck fat
Noix et écorces d'orange et de citron - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Noix et écorces d'orange et de citron - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Regular price 6,90 € Unit price18,65 € / kg
Nuts and orange and lemon peel - Extra Jam - 370 g
Risotto aux Girolles - La Dommoise
RISOTTO with PORCINI MUSHROOMS - VACD
Regular price 5,90 € Unit price23,60 € / kg
RISOTTO with PORCINI MUSHROOMS - VACD
Les COMÈTES - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Regular price 1,90 € Unit price19,00 € / kg
LES COMÈTES - PIERROT GOURMAND
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - 25cl - La Dommoise
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - La Dommoise
Regular priceFrom 9,00 € Unit price54,00 € / l
ORGANIC VIRGIN WALNUT OIL - VIELCROZE
Crème de balsamique Blanc - La Dommoise
Balsamic Truffle Condiment 10cl
Regular price 9,90 € Unit price66,00 € / l
Balsamic Truffle Condiment 10cl
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Regular price 7,80 € Unit price39,00 € / kg
Truffled Périgueux Sauce - 200g
Liqueur de caramel à la fleur de sel - 50 cl - La Dommoise
Regular price 22,90 € Unit price45,80 € / l
Caramel liqueur with fleur de sel - 50 cl
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Regular price 16,00 € Unit price21,33 € / l
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Regular price 11,90 € Unit price15,87 € / l
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Regular price 77,00 € Unit price110,00 € / l
La Gauloise Verte Liqueur 48° - 70cl - Aged 3 years
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Regular price 74,50 € Unit price106,43 € / l
La Gauloise Jaune Liqueur 40° - 70cl Aged 3 years

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés