Popular Products

136 products

Cuisses de Canard confites - La Dommoise
Cuisses de Canard confites - La Dommoise
Regular priceFrom 16,00 € Unit price21,05 € / kg
Confit Duck Legs
Cassoulet au confit de Canard (cuisses) - La Dommoise
Cassoulet au confit de Canard (cuisses) - La Dommoise
Regular priceFrom 9,00 € Unit price22,50 € / kg
Cassoulet with duck confit (thighs)
Foie gras de canard entier IGP Périgord - La Dommoise
Foie gras de canard entier IGP Périgord - La Dommoise
Regular priceFrom 19,50 € Unit price216,67 € / kg
Whole duck foie gras PGI Périgord
Rillettes de Canard - La Dommoise
Rillettes de Canard - La Dommoise
Regular priceFrom 4,20 € Unit price64,62 € / kg
Duck Rillettes
Pâté PÉRIGOURDIN 30% de foie de Canard - La Dommoise
Pâté PÉRIGOURDIN 30% de foie de Canard - La Dommoise
Regular priceFrom 7,50 € Unit price57,69 € / kg
PERIGOURDIN Pâté 30% Duck Liver
CASSOULET magrets confits d'oie - La Dommoise
CASSOULET magrets confits d'oie - La Dommoise
Regular priceFrom 9,50 € Unit price23,75 € / kg
CASSOULET confit goose breasts
PROMO - 2 Whole Duck Liver PGI Périgord - 130 g
PROMO - 2 Whole Duck Liver PGI Périgord - 130 g
Regular priceOn Sale from 36,00 € Unit price200,00 € / kg
PROMO - 2 Whole Duck Liver PGI Périgord - 130 g
Up to -8%
Gésiers de canard confit - La Dommoise
Gésiers de canard confit - La Dommoise
Regular priceFrom 7,00 € Unit price31,58 € / kg
Confit duck gizzards - 400 g
Bloc de foie gras d'oie du Périgord - La Dommoise
Bloc de foie gras d'oie du Périgord - La Dommoise
Regular priceFrom 15,00 € Unit price180,00 € / kg
Block of goose foie gras from Périgord
TERRINE aux CÈPES - La Dommoise
TERRINE aux CÈPES - La Dommoise
Regular priceFrom 3,50 € Unit price53,85 € / kg
3% Porcini Mushroom TERRINE
Anchaud de porc confit 400g - La Dommoise
Anchaud de porc confit 400g - La Dommoise
Regular price 16,00 € Unit price40,00 € / kg
Confit pork anchaud 400g
Terrine aux Morilles 130g - La Dommoise
Lot Pâté aux MORILLES 130g - 5+1 Gratuite - La Dommoise
Regular price 5,30 € Unit price40,77 € / kg
Morel Terrine 130g
Pâté au foie de Canard 50%
Pâté au foie de Canard 50%
Regular price 11,90 € Unit price59,50 € / kg
Pâté au foie de Canard 50%
Bergerac Red - Château La Jaubertie
Regular price 17,00 € Unit price22,67 € / l
Bergerac Red - Château La Jaubertie
La vieille prune de Souillac - La Dommoise
La vieille prune de Souillac - La Dommoise
Regular priceFrom 9,50 € Unit price190,00 € / l
The old plum of Souillac
Apéritif GUIGNOLET à l'ancienne - La Dommoise
Apéritif GUIGNOLET à l'ancienne - La Dommoise
Regular price 16,00 € Unit price22,86 € / l
Old-fashioned GUIGNOLET - 70 Cl
Blanquette d'oie à l'ancienne - La Dommoise
Blanquette d'oie à l'ancienne - La Dommoise
Regular price 16,40 € Unit price27,33 € / kg
Old-fashioned goose blanquette 600g
Cou de Canard farci - La Dommoise
Cou de Canard farci - La Dommoise
Regular price 19,50 € Unit price48,75 € / kg
Stuffed Duck Neck - 400g
SUPRÊME de CANARD au Jus de Truffes - La Dommoise
SUPRÊME de CANARD au Jus de Truffes - La Dommoise
Regular price 5,50 € Unit price42,31 € / kg
SUPREME DUCK LIVER with 30% Truffle Juice
CRÈME DE NOIX - Domaine de VIELCROZE - La Dommoise
Regular price 6,90 € Unit price32,86 € / kg
Porcini Mushroom Sauce - 200 g
Etui 10 Sucettes aux Fruits - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Sucettes - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Regular price 3,60 € Unit price36,00 € / kg
Étui 10 sucettes aux fruits - Pierrot Gourmand
Caille en gelée fourrée au Foie Gras - La Dommoise
Caille en gelée fourrée au Foie Gras - La Dommoise
Regular price 19,00 € Unit price95,00 € / kg
Quail in jelly stuffed with foie gras 200g
Canardise aux cèpes 130g - La Dommoise
Regular price 5,50 € Unit price42,31 € / kg
Duck with porcini mushrooms

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés