Popular Products

136 products

Toastinade de canard : tomates séchées et piments d'Espelette - La Dommoise
Toastinade de canard : tomates séchées et piments d'Espelette - La Dommoise
Regular price 6,00 € Unit price60,00 € / kg
Duck toastinade: sundried tomatoes and Espelette peppers
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Regular price 6,00 € Unit price60,00 € / kg
Duck toastinade: Porcini mushrooms and parsley
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Regular price 6,70 € Unit price51,54 € / kg
Goose liver pâté 20%
Apéritif Framboise Cassis Griotte - La Dommoise
Regular price 14,00 € Unit price18,67 € / l
Raspberry Blackcurrant Morello Cherry Aperitif - 70 Cl
Liqueur de noix 70cl - La Dommoise
Liqueur Eau de Noix 35cl - La Dommoise
Regular priceFrom 18,00 € Unit price51,43 € / l
Liqueur de NOIX - Eau de Noix
Toastinade de canard aux noix du Périgord et oignons confits - La Dommoise
Toastinade de canard aux noix du Périgord et oignons confits - La Dommoise
Regular price 6,00 € Unit price60,00 € / kg
Duck rillettes with Périgord walnuts
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Regular price 15,90 € Unit price26,50 € / kg
Goose Stew with Bergerac Wine - 600g
Noix caramélisés Salées Sucrées - 150 g - La Dommoise
Regular price 8,70 € Unit price58,00 € / kg
Sweet and Salted Caramelized Nuts - 150 g
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Regular price 7,00 € Unit price21,54 € / kg
Scratcher - Extra Jam - 325g
Tarte aux Noix - La Dommoise
Tarte aux Noix - La Dommoise
Regular priceFrom 5,00 € Unit price36,25 € / kg
Walnut Tart
Liqueur de noisette - La Dommoise
Liqueur de noisette - La Dommoise
Regular priceFrom 18,00 € Unit price51,43 € / l
Hazelnut liqueur
Liqueur la MONTIGNAC 40° - La Dommoise
Liqueur la MONTIGNAC 40° - La Dommoise
Regular priceFrom 21,00 €
MONTIGNAC 40° liqueur
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Regular price 8,60 € Unit price43,00 € / kg
Truffled Périgueux Sauce - 200g
PROMO - 2 Boîtes de Bolognaise de Canard de 400 g - La Dommoise
Regular price 20,50 € Sale price22,80 € Unit price25,63 € / kg
PROMO - Pack of 2 cans of duck Bolognese of 400 g
-10%
Papitou truffé - La Dommoise
Papitou truffé - La Dommoise
Regular price 14,90 € Unit price82,78 € / kg
Truffled Papitou - 180g jar
Confit d'oie deux cuisses - La Dommosie
Confit d'oie - La Dommoise
Regular price 19,90 € Unit price18,09 € / kg
Confit d'oie - 2 cuisses
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Regular price 6,00 € Unit price15,00 € / kg
Beans cooked in goose fat 400g - Can
Huile vierge de noix BIO
Regular priceFrom 9,95 € Unit price56,80 € / l
Huile vierge de noix BIO
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Regular price 12,00 € Unit price24,00 € / l
Blueberry pulp vinegar 25 cl
COCORICO- Pierrot Gourmand - La Dommoise
Regular price 1,90 € Unit price19,00 € / kg
COCORICO - PIERROT GOURMAND
Apéritif Figue Noix - La Dommoise
Regular price 14,00 € Unit price18,67 € / l
FIG-WALNUT Aperitif - 70 Cl
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Regular price 6,00 € Unit price60,00 € / kg
Duck toastinade: honey-goat cheese

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés