Produits Populaires

136 produits

Confit d'oignons - La Dommoise
Confit d'oignons - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 3,00 €
Confit d'oignons
Huile de NOISETTE VIERGE
Huile de NOISETTE VIERGE
Prix régulier 10,20 € Prix à l'unité40,80 € / l
Huile de NOISETTE VIERGE
Foie gras d'Oie entier du Périgord 130g - La Dommoise
Foie gras d'Oie entier du Périgord 90g - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 24,90 € Prix à l'unité276,67 € / kg
Foie gras d'Oie entier du Périgord
Bolognaise de canard 400 g - La Dommoise
Bolognaise de canard 400 g
Prix régulier 11,40 € Prix à l'unité28,50 € / kg
Bolognaise de canard 400 g
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Prix régulier 21,40 € Prix à l'unité53,50 € / kg
Roti de porc facon Anchaud
Manchons de canard confit - La Dommoise
Manchons de canard confit - La Dommoise
Prix régulier 13,90 € Prix à l'unité18,29 € / kg
Manchons de canard confit
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
Prix régulier 40,00 € Prix de solde42,80 € Prix à l'unité26,32 € / kg
Lot de 2 Rôtis de Porc façon Anchaud - 760 g
-7%
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Prix régulier 15,00 € Prix à l'unité150,00 € / kg
Tarte aux Noix Glaçage Chocolat
Graisse de canard - La Dommoise
Prix régulier 8,00 € Prix à l'unité25,00 € / kg
Graisse de canard
Noix et écorces d'orange et de citron - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Noix et écorces d'orange et de citron - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Prix régulier 6,90 € Prix à l'unité18,65 € / kg
Confiture Extra - Noix et Écorces d'Orange et de Citron
Risotto aux Girolles - La Dommoise
RISOTTO au Girolles
Prix régulier 5,90 € Prix à l'unité23,60 € / kg
RISOTTO au Girolles
Les COMÈTES - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Prix régulier 1,90 € Prix à l'unité19,00 € / kg
LES COMÈTES - PIERROT GOURMAND
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - 25cl - La Dommoise
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 9,00 € Prix à l'unité54,00 € / l
Huile VIERGE de NOIX
Crème de balsamique Blanc - La Dommoise
Crème Balsamique blanc
Prix régulier 9,90 € Prix à l'unité66,00 € / l
Crème Balsamique blanc
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Prix régulier 7,80 € Prix à l'unité39,00 € / kg
Sauce aux Morilles
Liqueur de caramel à la fleur de sel - 50 cl - La Dommoise
Prix régulier 22,90 € Prix à l'unité45,80 € / l
Liqueur de caramel à la fleur de sel - 50 cl
Château La Coustarelle Prestige - Cahors
Château La Coustarelle Prestige - Cahors
Prix régulier 16,00 € Prix à l'unité21,33 € / l
Château La Coustarelle Prestige - Cahors
DIX VIN - Château Terre Vielle
DIX VIN - Château Terre Vielle
Prix régulier 11,90 € Prix à l'unité15,87 € / l
DIX VIN - Château Terre Vielle
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Prix régulier 77,00 € Prix à l'unité110,00 € / l
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Prix régulier 74,50 € Prix à l'unité106,43 € / l
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés