Produits Populaires

136 produits

Gâteau aux noisettes du Quercy Périgord - La Dommoise
Prix régulier 9,00 € Prix à l'unité28,13 € / kg
Gâteau aux noisettes du Quercy Périgord
Sel Fou - Bocal - 90g - La Dommoise
Sel Fou - Bocal - 90g - La Dommoise
Prix régulier 8,50 € Prix à l'unité94,44 € / kg
Sel Fou - Bocal - 90g
Huile de Pépin de Raisin aromatisée à la Truffe - 20cl - La Dommoise
Huile de Pépin de Raisin aromatisée à la Truffe - 20cl - La Dommoise
Prix régulier 9,50 € Prix à l'unité47,50 € / l
Huile de Pépin de Raisin Truffé - 20cl
Griottes à l'ancienne - La Dommoise
Griottes à l'ancienne - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 13,80 €
Griottes à l'ancienne
Huile d'olive arôme truffe noire - La Dommoise
Huile d'olive arôme truffe noire
Prix régulierÀ partir de 4,50 € Prix à l'unité47,00 € / l
Huile d'olive arôme truffe noire
Liqueur de Châtaigne - La Dommoise
Liqueur de Châtaigne - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 18,00 €
Liqueur de Châtaigne
Magret de canard fourré au foie gras de canard 25% - La Dommoise
Prix régulier 29,90 € Prix à l'unité59,80 € / kg
Magret de canard fourré au foie gras de canard 25%
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - La Dommoise
Prix régulier 53,00 € Prix à l'unité75,71 € / l
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl
Liqueur la PERIGOURDINE - La Dommoise
Liqueur la PERIGOURDINE - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 20,90 € Prix à l'unité59,71 € / l
Liqueur la PERIGOURDINE
Apéritif Figue - La Dommoise
Apéritif Figue - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 13,50 € Prix à l'unité38,57 € / l
Apéritif à la Figue
Nougat aux Noix du Périgord - La Dommoise
Prix régulier 4,50 € Prix à l'unité45,00 € / kg
Nougat aux Noix du Périgord

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés