Produits Populaires

136 produits

Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Prix régulier 6,00 € Prix à l'unité60,00 € / kg
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Prix régulier 6,70 € Prix à l'unité51,54 € / kg
Pâté au foie gras d'oie 20%
Apéritif Framboise Cassis Griotte - La Dommoise
Prix régulier 14,00 € Prix à l'unité18,67 € / l
Apéritif Framboise Cassis Griotte
Liqueur de noix 70cl - La Dommoise
Liqueur Eau de Noix 35cl - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 18,00 € Prix à l'unité51,43 € / l
Liqueur de NOIX - Eau de Noix
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Prix régulier 15,90 € Prix à l'unité26,50 € / kg
Civet d'oie au vin de Bergerac
Noix caramélisés Salées Sucrées - 150 g - La Dommoise
Prix régulier 8,70 € Prix à l'unité58,00 € / kg
NOIX CARAMÉLISÉES SUCRÉES/SALÉES - MABE
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Prix régulier 7,00 € Prix à l'unité21,54 € / kg
Confiture Gratte-Cul - Extra - 325g
Tarte aux Noix - La Dommoise
Tarte aux Noix - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 5,00 € Prix à l'unité36,25 € / kg
Tarte aux Noix
Liqueur de noisette - La Dommoise
Liqueur de noisette - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 18,00 € Prix à l'unité51,43 € / l
Liqueur de noisette
Liqueur la MONTIGNAC 40° - La Dommoise
Liqueur la MONTIGNAC 40° - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 21,00 €
Liqueur la Montignac 40°
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Prix régulier 8,60 € Prix à l'unité43,00 € / kg
Sauce Périgueux Truffée
PROMO - 2 Boîtes de Bolognaise de Canard de 400 g - La Dommoise
Prix régulier 20,50 € Prix de solde22,80 € Prix à l'unité25,63 € / kg
Lot de 2 bolognaises de canard, 400 g chacune
-10%
Papitou truffé - La Dommoise
Papitou truffé - La Dommoise
Prix régulier 14,90 € Prix à l'unité82,78 € / kg
Papitou truffé
Confit d'oie deux cuisses - La Dommosie
Confit d'oie - La Dommoise
Prix régulier 19,90 € Prix à l'unité18,09 € / kg
Confit d'oie - 2 cuisses
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Prix régulier 6,00 € Prix à l'unité15,00 € / kg
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite
Huile vierge de noix BIO
Prix régulierÀ partir de 9,95 € Prix à l'unité56,80 € / l
Huile vierge de noix BIO
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Prix régulier 12,00 € Prix à l'unité24,00 € / l
Vinaigre de Miel Bio
COCORICO- Pierrot Gourmand - La Dommoise
Prix régulier 1,90 € Prix à l'unité19,00 € / kg
COCORICO - PIERROT GOURMAND
Apéritif Figue Noix - La Dommoise
Prix régulier 14,00 € Prix à l'unité18,67 € / l
Apéritif Figue-Noix
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Prix régulier 6,00 € Prix à l'unité60,00 € / kg
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés