Produits Populaires

136 produits

Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Prix régulier 6,50 € Prix à l'unité25,00 € / kg
Confiture Extra - Noix et fraise
Gâteau aux Noisettes - La Dommoise
Prix régulier 2,60 € Prix à l'unité52,00 € / kg
Gâteau aux Noisettes
Cacahouète d'ici grillés & légèrement salées - 125 g - La Dommoise
Prix régulier 4,30 € Prix à l'unité34,40 € / kg
Cacahuète d'ici
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Prix régulier 13,50 € Prix à l'unité27,00 € / kg
Miel BIO - Foret du Périgord
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Prix régulier 12,70 € Prix à l'unité63,50 € / kg
Miel BIO - en Rayon 200 g
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Prix régulier 7,00 € Prix à l'unité21,88 € / kg
Pomme de terre de nos Grands-Mères aux Cèpes
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé - 700g - La Dommoise
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé -  La Dommoise
Prix régulier 14,90 € Prix à l'unité21,29 € / kg
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Prix régulier 12,00 € Prix à l'unité20,00 € / kg
Tourin blanchi à l'ail
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Prix régulier 16,00 € Prix à l'unité26,67 € / kg
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Prix régulier 7,00 € Prix à l'unité21,54 € / kg
Confiture Abricot - Extra - 325g
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 4,00 € Prix à l'unité72,73 € / kg
Moutarde à l'Ail des Ours
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Prix régulier 46,00 € Prix de solde57,50 € Prix à l'unité141,54 € / kg
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit
-20%
Poivre Timut du Népal - La Dommoise
Prix régulier 10,00 € Prix à l'unité200,00 € / kg
Poivre de Timut du Népal - Bocal 50 g
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 5,00 € Prix à l'unité36,25 € / kg
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl - La Dommoise
Prix régulier 50,00 € Prix à l'unité71,43 € / l
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 30,00 €
Eaux de Vie de Poire
Moutarde aux 3 POIVRES 200g - La Dommoise
Moutarde aux 3 POIVRES 55g - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 4,00 €
Moutarde aux 3 POIVRES
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Prix régulier 9,80 € Prix à l'unité30,15 € / kg
Confiture de Fraise "Mara des Bois" - Extra - 325g
Confiture extra Pêche de  Vigne - La Dommoise
Prix régulier 8,50 € Prix à l'unité26,15 € / kg
Pêche de vigne - Confiture Extra
Cèpes cuisinés à l'huile - La Dommoise
Cèpes cuisinés à l'huile - La Dommoise
Prix régulierÀ partir de 12,00 €
Cèpes cuisinés à l'huile

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés