Productos populares

136 productos

Confit d'oignons - La Dommoise
Confit d'oignons - La Dommoise
Precio normalDesde 3,00 €
Cebolla confitada
ACEITE DE AVELLANA VIRGEN - 25cl
ACEITE DE AVELLANA VIRGEN - 25cl
Precio normal 10,20 € Precio unitario40,80 € / l
ACEITE DE AVELLANA VIRGEN - 25cl
Foie gras d'Oie entier du Périgord 130g - La Dommoise
Foie gras d'Oie entier du Périgord 90g - La Dommoise
Precio normalDesde 24,90 € Precio unitario276,67 € / kg
Foie gras de oca entera del Périgord
Bolognaise de canard 400 g - La Dommoise
Boloñesa de pato 400 g
Precio normal 11,40 € Precio unitario28,50 € / kg
Boloñesa de pato 400 g
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Precio normal 21,40 € Precio unitario53,50 € / kg
Cerdo asado al estilo Anchaud 800g
Manchons de canard confit - La Dommoise
Manchons de canard confit - La Dommoise
Precio normal 13,90 € Precio unitario18,29 € / kg
Mangas de confit de pato
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
Precio normal 40,00 € Precio rebajado42,80 € Precio unitario26,32 € / kg
PROMO 2 Asado de cerdo estilo Anchaud 800g
-7%
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Precio normal 15,00 € Precio unitario150,00 € / kg
Tarta de chocolate y nueces
Graisse de canard - La Dommoise
Precio normal 8,00 € Precio unitario25,00 € / kg
Grasa de pato
Risotto aux Girolles - La Dommoise
RISOTTO CON CHAMPIÑONES PORCINI - VACD
Precio normal 5,90 € Precio unitario23,60 € / kg
RISOTTO CON CHAMPIÑONES PORCINI - VACD
Les COMÈTES - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Precio normal 1,90 € Precio unitario19,00 € / kg
LES COMÈTES - PIERROT GOURMAND
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - 25cl - La Dommoise
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - La Dommoise
Precio normalDesde 9,00 € Precio unitario54,00 € / l
ACEITE DE NUEZ VIRGEN ORGÁNICO - VIELCROZE
Crème de balsamique Blanc - La Dommoise
Condimento de Trufa Balsámica 10cl
Precio normal 9,90 € Precio unitario66,00 € / l
Condimento de Trufa Balsámica 10cl
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Precio normal 7,80 € Precio unitario39,00 € / kg
Salsa Périgueux Trufada - 200g
Liqueur de caramel à la fleur de sel - 50 cl - La Dommoise
Precio normal 22,90 € Precio unitario45,80 € / l
Licor de caramelo con flor de sal - 50 cl
Bergerac Rojo - Château La Jaubertie
Bergerac Rojo - Château La Jaubertie
Precio normal 16,00 € Precio unitario21,33 € / l
Bergerac Rojo - Château La Jaubertie
Bergerac Rojo - Château La Jaubertie
Bergerac Rojo - Château La Jaubertie
Precio normal 11,90 € Precio unitario15,87 € / l
Bergerac Rojo - Château La Jaubertie
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Precio normal 77,00 € Precio unitario110,00 € / l
Licor La Gauloise Verte 48° - 70cl - Envejecido 3 años
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Precio normal 74,50 € Precio unitario106,43 € / l
Licor La Gauloise Jaune 40° - 70cl Crianza 3 años

Consejos y recetas

¿Quieres mejorar tu foie gras? Descubra nuestros consejos de degustación e ideas de recetas para deleitar su paladar e impresionar a sus invitados.
Entrega rápida
Los pedidos se envían en 48 horas.
Entrega gratuita
En Francia continental desde 80€
Recogida en tienda
Recoge tu pedido en nuestra tienda situada en Domme
Pagos seguros
Todos los métodos de pago disponibles están encriptados y son seguros.