Productos populares

136 productos

Cerneaux de noix - 250 g - La Dommoise
Precio normal 6,70 € Precio unitario26,80 € / kg
Nueces en grano - 250 g
Moutarde à l'ancienne - La Dommoise
Moutarde à l'ancienne - La Dommoise
Precio normalDesde 4,00 € Precio unitario72,73 € / kg
Mostaza DTR a la antigua
Moutarde au curry - La Dommoise
Moutarde au curry - La Dommoise
Precio normalDesde 4,00 € Precio unitario72,73 € / kg
Mostaza al curry
Noix et pomme cannelle - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Noix et pomme cannelle - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Precio normal 6,90 € Precio unitario18,65 € / kg
Mermelada Extra de Nuez, Manzana y Canela - 370 g
Confiture extra Poire et Safran - La Dommoise
Precio normal 11,00 € Precio unitario33,85 € / kg
Pera - Azafrán - Mermelada Extra - 325g
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g - La Dommoise
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g - La Dommoise
Precio normal 7,90 € Precio unitario98,75 € / kg
Crema de trufa negra (tuber melanosporum) 3% - 80g
Petits pois cuisinés à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Petits pois cuisinés à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Precio normal 9,90 € Precio unitario14,14 € / kg
Guisantes cocinados a la antigua usanza - 700g
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Precio normal 11,90 € Precio unitario17,00 € / kg
Ratatouille cocinado a la antigua usanza - 700g
Moutarde BASILIC - La Dommoise
Moutarde BASILIC - La Dommoise
Precio normalDesde 4,00 € Precio unitario72,73 € / kg
Mostaza Albahaca DTR
Gâteau aux Noix - La Dommoise
Gâteau aux Noix - La Dommoise
Precio normalDesde 2,60 € Precio unitario34,09 € / kg
Pastel de nueces
Vinaigre à la pulpe de Mangue - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de Mangue - La Dommoise
Precio normal 12,90 € Precio unitario51,60 € / l
Vinagre de pulpa de mango 25 cl
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl - La Dommoise
Precio normal 12,90 € Precio unitario51,60 € / l
Vinagre de pulpa de maracuyá 25 cl
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl - La Dommoise
Precio normal 12,90 € Precio unitario51,60 € / l
Vinagre de pulpa de tomate 25 cl
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl - La Dommoise
Precio normal 12,90 € Precio unitario51,60 € / l
Vinagre de pulpa de Kalamansi 25 cl
Tarte aux Noix et Figues - La Dommoise
Tarte aux Noix et Figues - La Dommoise
Precio normalDesde 5,00 € Precio unitario50,00 € / kg
Tarta de nueces e higos
Liqueur la Sève La Centrale - La Dommoise
Precio normal 51,90 € Precio unitario74,14 € / l
Licor La Sève de La Centrale

Consejos y recetas

¿Quieres mejorar tu foie gras? Descubra nuestros consejos de degustación e ideas de recetas para deleitar su paladar e impresionar a sus invitados.
Entrega rápida
Los pedidos se envían en 48 horas.
Entrega gratuita
En Francia continental desde 80€
Recogida en tienda
Recoge tu pedido en nuestra tienda situada en Domme
Pagos seguros
Todos los métodos de pago disponibles están encriptados y son seguros.