Productos populares

136 productos

Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Precio normal 6,50 € Precio unitario25,00 € / kg
Mermelada Extra de Nuez y Fresa - 260 g
Gâteau aux Noisettes - La Dommoise
Precio normal 2,60 € Precio unitario52,00 € / kg
Pastel de avellanas
Cacahouète d'ici grillés & légèrement salées - 125 g - La Dommoise
Precio normal 4,30 € Precio unitario34,40 € / kg
Maní de aquí
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Precio normal 13,50 € Precio unitario27,00 € / kg
Miel orgánica - Bosque del Périgord
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Precio normal 12,70 € Precio unitario63,50 € / kg
Miel ecológica - en el estante 200 g
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Precio normal 7,00 € Precio unitario21,88 € / kg
Patatas de nuestras abuelas con boletus - 700g
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé - 700g - La Dommoise
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé -  La Dommoise
Precio normal 14,90 € Precio unitario21,29 € / kg
Lentejas con chalotas y pechuga de pato ahumada - 700g
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Precio normal 12,00 € Precio unitario20,00 € / kg
Tourin blanqueado con ajo - 600g
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Precio normal 16,00 € Precio unitario26,67 € / kg
Muslos de pato con salsa de setas porcini - 600g
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Precio normal 7,00 € Precio unitario21,54 € / kg
Mermelada de albaricoque extra - 325 g
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Precio normalDesde 4,00 € Precio unitario72,73 € / kg
Mostaza de ajo silvestre
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Precio normal 46,00 € Precio rebajado57,50 € Precio unitario141,54 € / kg
Filete Gourmet del Suroeste - Bloque de 65 g de foie gras de pato del Périgord 4+1 gratis
-20%
Graisse d'oie - La Dommoise
Graisse d'oie - La Dommoise
Precio normal 11,00 €
Grasa de ganso
Poivre Timut du Népal - La Dommoise
Precio normal 10,00 € Precio unitario200,00 € / kg
Pimienta Timut de Nepal - Frasco de 50 g
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Precio normalDesde 5,00 € Precio unitario36,25 € / kg
Tarta de nueces con cáscara de naranja confitada
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl - La Dommoise
Precio normal 50,00 € Precio unitario71,43 € / l
Licor Amarillo La Gauloise 40° - 70cl
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Precio normalDesde 30,00 €
Brandy de pera
CHUTNEY de FIGUES - La Dommoise
CHUTNEY de FIGUES - La Dommoise
Precio normalDesde 3,00 €
CHUTNEY DE HIGOS
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Precio normal 9,80 € Precio unitario30,15 € / kg
Fresa de Mara des Bois - Mermelada Extra - 325g
Confiture extra Pêche de  Vigne - La Dommoise
Precio normal 8,50 € Precio unitario26,15 € / kg
Melocotón de vid - Mermelada extra - 325g

Consejos y recetas

¿Quieres mejorar tu foie gras? Descubra nuestros consejos de degustación e ideas de recetas para deleitar su paladar e impresionar a sus invitados.
Entrega rápida
Los pedidos se envían en 48 horas.
Entrega gratuita
En Francia continental desde 80€
Recogida en tienda
Recoge tu pedido en nuestra tienda situada en Domme
Pagos seguros
Todos los métodos de pago disponibles están encriptados y son seguros.