Productos populares

136 productos

Toastinade de canard : tomates séchées et piments d'Espelette - La Dommoise
Toastinade de canard : tomates séchées et piments d'Espelette - La Dommoise
Precio normal 6,00 € Precio unitario60,00 € / kg
Tostada de pato: tomates secos y pimientos de Espelette
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Precio normal 6,00 € Precio unitario60,00 € / kg
Tostada de pato: setas porcini y perejil
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Precio normal 6,70 € Precio unitario51,54 € / kg
Paté de hígado de oca 20%
Apéritif Framboise Cassis Griotte - La Dommoise
Precio normal 14,00 € Precio unitario18,67 € / l
Aperitivo de frambuesa, grosella negra y cereza - 70 cl
Liqueur de noix 70cl - La Dommoise
Liqueur Eau de Noix 35cl - La Dommoise
Precio normalDesde 18,00 € Precio unitario51,43 € / l
Liqueur de NOIX - Eau de Noix
Toastinade de canard aux noix du Périgord et oignons confits - La Dommoise
Toastinade de canard aux noix du Périgord et oignons confits - La Dommoise
Precio normal 6,00 € Precio unitario60,00 € / kg
Rillettes de pato con nueces del Périgord
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Precio normal 15,90 € Precio unitario26,50 € / kg
Guiso de ganso con vino de Bergerac - 600 g
Noix caramélisés Salées Sucrées - 150 g - La Dommoise
Precio normal 8,70 € Precio unitario58,00 € / kg
Nueces Caramelizadas Dulces y Saladas - 150 g
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Precio normal 7,00 € Precio unitario21,54 € / kg
Scratcher - Mermelada Extra - 325g
Tarte aux Noix - La Dommoise
Tarte aux Noix - La Dommoise
Precio normalDesde 5,00 € Precio unitario36,25 € / kg
Tarta de nueces
Liqueur de noisette - La Dommoise
Liqueur de noisette - La Dommoise
Precio normalDesde 18,00 € Precio unitario51,43 € / l
licor de avellana
Liqueur la MONTIGNAC 40° - La Dommoise
Liqueur la MONTIGNAC 40° - La Dommoise
Precio normalDesde 21,00 €
Licor MONTIGNAC 40°
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Precio normal 8,60 € Precio unitario43,00 € / kg
Salsa Périgueux Trufada - 200g
PROMO - 2 Boîtes de Bolognaise de Canard de 400 g - La Dommoise
Precio normal 20,50 € Precio rebajado22,80 € Precio unitario25,63 € / kg
PROMO - Pack de 2 latas de boloñesa de pato de 400 g
-10%
Papitou truffé - La Dommoise
Papitou truffé - La Dommoise
Precio normal 14,90 € Precio unitario82,78 € / kg
Papitou Trufado - Frasco de 180g
Confit d'oie deux cuisses - La Dommosie
Confit d'oie - La Dommoise
Precio normal 19,90 € Precio unitario18,09 € / kg
Confit d'oie - 2 cuisses
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Precio normal 6,00 € Precio unitario15,00 € / kg
Frijoles cocidos en grasa de oca 400g - Lata
Huile vierge de noix BIO
Precio normalDesde 9,95 € Precio unitario56,80 € / l
Huile vierge de noix BIO
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Precio normal 12,00 € Precio unitario24,00 € / l
Vinagre de pulpa de arándanos 25 cl
COCORICO- Pierrot Gourmand - La Dommoise
Precio normal 1,90 € Precio unitario19,00 € / kg
COCORICO - PIERROT GOURMAND
Apéritif Figue Noix - La Dommoise
Precio normal 14,00 € Precio unitario18,67 € / l
Aperitivo de higos y nueces - 70 cl
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Precio normal 6,00 € Precio unitario60,00 € / kg
Tostada de pato: miel y queso de cabra

Consejos y recetas

¿Quieres mejorar tu foie gras? Descubra nuestros consejos de degustación e ideas de recetas para deleitar su paladar e impresionar a sus invitados.
Entrega rápida
Los pedidos se envían en 48 horas.
Entrega gratuita
En Francia continental desde 80€
Recogida en tienda
Recoge tu pedido en nuestra tienda situada en Domme
Pagos seguros
Todos los métodos de pago disponibles están encriptados y son seguros.