Productos populares

136 productos

Gâteau aux noisettes du Quercy Périgord - La Dommoise
Precio normal 9,00 € Precio unitario28,13 € / kg
Tarta de avellanas de Quercy Périgord
Sel Fou - Bocal - 90g - La Dommoise
Sel Fou - Bocal - 90g - La Dommoise
Precio normal 8,50 € Precio unitario94,44 € / kg
Sal Loca - Tarro - 90g
Huile de Pépin de Raisin aromatisée à la Truffe - 20cl - La Dommoise
Huile de Pépin de Raisin aromatisée à la Truffe - 20cl - La Dommoise
Precio normal 9,50 € Precio unitario47,50 € / l
Aceite de semilla de uva trufado - 20 cl
Huile d'olive arôme truffe noire - La Dommoise
Aceite de oliva con sabor a trufa negra
Precio normalDesde 4,50 € Precio unitario47,00 € / l
Aceite de oliva con sabor a trufa negra
Liqueur de Châtaigne - La Dommoise
Liqueur de Châtaigne - La Dommoise
Precio normalDesde 18,00 €
Licor de castañas
Magret de canard fourré au foie gras de canard 25% - La Dommoise
Precio normal 29,90 € Precio unitario59,80 € / kg
Pechuga de pato rellena - 500 g
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - La Dommoise
Precio normal 53,00 € Precio unitario75,71 € / l
Licor La Gauloise Verte 48° - 70cl
Liqueur la PERIGOURDINE - La Dommoise
Liqueur la PERIGOURDINE - La Dommoise
Precio normalDesde 20,90 € Precio unitario59,71 € / l
Licor PERIGOURDINE
Apéritif Figue - La Dommoise
Apéritif Figue - La Dommoise
Precio normalDesde 13,50 € Precio unitario38,57 € / l
Aperitivo de higos - 70 cl
Nougat aux Noix du Périgord - La Dommoise
Precio normal 4,50 € Precio unitario45,00 € / kg
Turrón de Nueces del Périgord - 100 g

Consejos y recetas

¿Quieres mejorar tu foie gras? Descubra nuestros consejos de degustación e ideas de recetas para deleitar su paladar e impresionar a sus invitados.
Entrega rápida
Los pedidos se envían en 48 horas.
Entrega gratuita
En Francia continental desde 80€
Recogida en tienda
Recoge tu pedido en nuestra tienda situada en Domme
Pagos seguros
Todos los métodos de pago disponibles están encriptados y son seguros.