Produits Populaires

136 Produkte

Confit d'oignons - La Dommoise
Confit d'oignons - La Dommoise
Regulärer Preisab 3,00 €
Confit d'oignons
Huile de NOISETTE VIERGE
Huile de NOISETTE VIERGE
Regulärer Preis 10,20 € Stückpreis40,80 € / l
Huile de NOISETTE VIERGE
Foie gras d'Oie entier du Périgord 130g - La Dommoise
Foie gras d'Oie entier du Périgord 90g - La Dommoise
Regulärer Preisab 24,90 € Stückpreis276,67 € / kg
Foie gras d'Oie entier du Périgord
Bolognaise de canard 400 g - La Dommoise
Bolognaise de canard 400 g
Regulärer Preis 11,40 € Stückpreis28,50 € / kg
Bolognaise de canard 400 g
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Roti de porc facon Anchaud - La Dommoise
Regulärer Preis 21,40 € Stückpreis53,50 € / kg
Roti de porc facon Anchaud
Manchons de canard confit - La Dommoise
Manchons de canard confit - La Dommoise
Regulärer Preis 13,90 € Stückpreis18,29 € / kg
Manchons de canard confit
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
PROMO - 2 Boîtes de Rôti de Porc façon Anchaud - 760 g - La Dommoise
Regulärer Preis 40,00 € Sale-Preis42,80 € Stückpreis26,32 € / kg
Lot de 2 Rôtis de Porc façon Anchaud - 760 g
-7%
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Tarte aux noix chocolat - La Dommoise
Regulärer Preis 15,00 € Stückpreis150,00 € / kg
Tarte aux Noix Glaçage Chocolat
Graisse de canard - La Dommoise
Regulärer Preis 8,00 € Stückpreis25,00 € / kg
Graisse de canard
Noix et écorces d'orange et de citron - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Noix et écorces d'orange et de citron - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Regulärer Preis 6,90 € Stückpreis18,65 € / kg
Confiture Extra - Noix et Écorces d'Orange et de Citron
Risotto aux Girolles - La Dommoise
RISOTTO au Girolles
Regulärer Preis 5,90 € Stückpreis23,60 € / kg
RISOTTO au Girolles
Les COMÈTES - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Regulärer Preis 1,90 € Stückpreis19,00 € / kg
LES COMÈTES - PIERROT GOURMAND
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - 25cl - La Dommoise
Huile de Noix Vierge - Domaine de Vielcroze - La Dommoise
Regulärer Preisab 9,00 € Stückpreis54,00 € / l
Huile VIERGE de NOIX
Crème de balsamique Blanc - La Dommoise
Crème Balsamique blanc
Regulärer Preis 9,90 € Stückpreis66,00 € / l
Crème Balsamique blanc
Crème Balsamique - La Dommoise
Crème Balsamique - La Dommoise
Regulärer Preis 9,90 €
Crème Balsamique
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Sauce aux Morilles 200g - La Dommoise
Regulärer Preis 7,80 € Stückpreis39,00 € / kg
Sauce aux Morilles
Liqueur de caramel à la fleur de sel - 50 cl - La Dommoise
Regulärer Preis 22,90 € Stückpreis45,80 € / l
Liqueur de caramel à la fleur de sel - 50 cl
Château La Coustarelle Prestige - Cahors
Château La Coustarelle Prestige - Cahors
Regulärer Preis 16,00 € Stückpreis21,33 € / l
Château La Coustarelle Prestige - Cahors
DIX VIN - Château Terre Vielle
DIX VIN - Château Terre Vielle
Regulärer Preis 11,90 € Stückpreis15,87 € / l
DIX VIN - Château Terre Vielle
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans - La Dommoise
Regulärer Preis 77,00 € Stückpreis110,00 € / l
Liqueur La Gauloise Verte 48° - 70cl - Vieillie 3 ans
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans - La Dommoise
Regulärer Preis 74,50 € Stückpreis106,43 € / l
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl Vieillie 3 ans

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés