Produits Populaires

136 Produkte

Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades - La Dommoise
Regulärer Preis 6,00 € Stückpreis60,00 € / kg
Toastinade de canard : Cèpes et Persillades
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Pâté au foie gras d'oie 20% - La Dommoise
Regulärer Preis 6,70 € Stückpreis51,54 € / kg
Pâté au foie gras d'oie 20%
Apéritif Framboise Cassis Griotte - La Dommoise
Regulärer Preis 14,00 € Stückpreis18,67 € / l
Apéritif Framboise Cassis Griotte
Liqueur de noix 70cl - La Dommoise
Liqueur Eau de Noix 35cl - La Dommoise
Regulärer Preisab 18,00 € Stückpreis51,43 € / l
Liqueur de NOIX - Eau de Noix
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Regulärer Preis 15,90 € Stückpreis26,50 € / kg
Civet d'oie au vin de Bergerac
Noix caramélisés Salées Sucrées - 150 g - La Dommoise
Regulärer Preis 8,70 € Stückpreis58,00 € / kg
NOIX CARAMÉLISÉES SUCRÉES/SALÉES - MABE
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Confiture Extra de Gratte-Cul - La Dommoise
Regulärer Preis 7,00 € Stückpreis21,54 € / kg
Confiture Gratte-Cul - Extra - 325g
Tarte aux Noix - La Dommoise
Tarte aux Noix - La Dommoise
Regulärer Preisab 5,00 € Stückpreis36,25 € / kg
Tarte aux Noix
Liqueur de noisette - La Dommoise
Liqueur de noisette - La Dommoise
Regulärer Preisab 18,00 € Stückpreis51,43 € / l
Liqueur de noisette
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Sauce Périgueux Truffée - La Dommoise
Regulärer Preis 8,60 € Stückpreis43,00 € / kg
Sauce Périgueux Truffée
PROMO - 2 Boîtes de Bolognaise de Canard de 400 g - La Dommoise
Regulärer Preis 20,50 € Sale-Preis22,80 € Stückpreis25,63 € / kg
Lot de 2 bolognaises de canard, 400 g chacune
-10%
Papitou truffé - La Dommoise
Papitou truffé - La Dommoise
Regulärer Preis 14,90 € Stückpreis82,78 € / kg
Papitou truffé
Confit d'oie deux cuisses - La Dommosie
Confit d'oie - La Dommoise
Regulärer Preis 19,90 € Stückpreis18,09 € / kg
Confit d'oie - 2 cuisses
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite - La Dommoise
Regulärer Preis 6,00 € Stückpreis15,00 € / kg
Haricots cuisinés à la graisse d'oie - Boite
Huile vierge de noix BIO
Regulärer Preisab 9,95 € Stückpreis56,80 € / l
Huile vierge de noix BIO
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Vinaigre de miel bio - La Dommosie
Regulärer Preis 12,00 € Stückpreis24,00 € / l
Vinaigre de Miel Bio
COCORICO- Pierrot Gourmand - La Dommoise
Regulärer Preis 1,90 € Stückpreis19,00 € / kg
COCORICO - PIERROT GOURMAND
Apéritif Figue Noix - La Dommoise
Regulärer Preis 14,00 € Stückpreis18,67 € / l
Apéritif Figue-Noix
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre - La Dommoise
Regulärer Preis 6,00 € Stückpreis60,00 € / kg
Toastinade de canard : miel et fromage de chèvre

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés