Produits Populaires

136 Produkte

Cuisses de Canard confites - La Dommoise
Cuisses de Canard confites - La Dommoise
Regulärer Preisab 16,00 € Stückpreis21,05 € / kg
Cuisses de Canard confites
Cassoulet au confit de Canard (cuisses) - La Dommoise
Cassoulet au confit de Canard (cuisses) - La Dommoise
Regulärer Preisab 9,00 € Stückpreis22,50 € / kg
Cassoulet aux cuisses de Canard confites
Foie gras de canard entier IGP Périgord - La Dommoise
Foie gras de canard entier IGP Périgord - La Dommoise
Regulärer Preisab 19,50 € Stückpreis216,67 € / kg
Foie gras de canard entier IGP Périgord
Rillettes de Canard - La Dommoise
Rillettes de Canard - La Dommoise
Regulärer Preisab 4,20 € Stückpreis64,62 € / kg
Rillettes de Canard
Pâté PÉRIGOURDIN 30% de foie de Canard - La Dommoise
Pâté PÉRIGOURDIN 30% de foie de Canard - La Dommoise
Regulärer Preisab 7,50 € Stückpreis57,69 € / kg
Pâté PÉRIGOURDIN 30% de foie de Canard
CASSOULET magrets confits d'oie - La Dommoise
CASSOULET magrets confits d'oie - La Dommoise
Regulärer Preisab 9,50 € Stückpreis23,75 € / kg
CASSOULET magrets confits d'oie
Lot de 2 bocaux de foie gras de canard entier IGP Périgord
Lot de 2 bocaux de foie gras de canard entier IGP Périgord
Regulärer PreisRabatt ab 36,00 € Stückpreis200,00 € / kg
Lot de 2 bocaux de foie gras de canard entier IGP Périgord
Bis zu -8%
Gésiers de canard confit - La Dommoise
Gésiers de canard confit - La Dommoise
Regulärer Preisab 7,00 € Stückpreis31,58 € / kg
Gésiers de canard confit
Bloc de foie gras d'oie du Périgord - La Dommoise
Bloc de foie gras d'oie du Périgord - La Dommoise
Regulärer Preisab 15,00 € Stückpreis180,00 € / kg
Bloc de foie gras d'oie du Périgord
TERRINE aux CÈPES - La Dommoise
TERRINE aux CÈPES - La Dommoise
Regulärer Preisab 3,50 € Stückpreis53,85 € / kg
TERRINE aux CÈPES
Anchaud de porc confit 400g - La Dommoise
Anchaud de porc confit 400g - La Dommoise
Regulärer Preis 16,00 € Stückpreis40,00 € / kg
Anchaud de porc confit 400g
Terrine aux Morilles 130g - La Dommoise
Lot Pâté aux MORILLES 130g - 5+1 Gratuite - La Dommoise
Regulärer Preis 5,30 € Stückpreis40,77 € / kg
Terrine aux Morilles 130g
Pâté au foie de Canard 50%
Pâté au foie de Canard 50%
Regulärer Preis 11,90 € Stückpreis59,50 € / kg
Pâté au foie de Canard 50%
Château Terre Vielle - Pécharmand
Regulärer Preis 17,00 € Stückpreis22,67 € / l
Château Terre Vielle - Pécharmand
La vieille prune de Souillac - La Dommoise
La vieille prune de Souillac - La Dommoise
Regulärer Preisab 9,50 € Stückpreis190,00 € / l
La vieille prune de Souillac
Apéritif GUIGNOLET à l'ancienne - La Dommoise
Apéritif GUIGNOLET à l'ancienne - La Dommoise
Regulärer Preis 16,00 € Stückpreis22,86 € / l
Apéritif GUIGNOLET à l'ancienne
Blanquette d'oie à l'ancienne - La Dommoise
Blanquette d'oie à l'ancienne - La Dommoise
Regulärer Preis 16,40 € Stückpreis27,33 € / kg
Blanquette d'oie à l'ancienne
Cou de Canard farci - La Dommoise
Cou de Canard farci - La Dommoise
Regulärer Preis 19,50 € Stückpreis48,75 € / kg
Cou de Canard farci
SUPRÊME de CANARD au Jus de Truffes - La Dommoise
SUPRÊME de CANARD au Jus de Truffes - La Dommoise
Regulärer Preis 5,50 € Stückpreis42,31 € / kg
SUPRÊME de CANARD au Jus de Truffes
CRÈME DE NOIX - Domaine de VIELCROZE - La Dommoise
Regulärer Preis 6,90 € Stückpreis32,86 € / kg
Crème de Noix
Etui 10 Sucettes aux Fruits - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Sucettes - Pierrot Gourmand - La Dommoise
Regulärer Preis 3,60 € Stückpreis36,00 € / kg
Étui 10 sucettes aux fruits - Pierrot Gourmand
Caille en gelée fourrée au Foie Gras - La Dommoise
Caille en gelée fourrée au Foie Gras - La Dommoise
Regulärer Preis 19,00 € Stückpreis95,00 € / kg
Caille en gelée fourrée au Foie Gras
Canardise aux cèpes 130g - La Dommoise
Regulärer Preis 5,50 € Stückpreis42,31 € / kg
CANARDISE aux CÈPES

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés