Produits Populaires

136 Produkte

Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Noix et fraise - Confiture Extra - 260 g - La Dommoise
Regulärer Preis 6,50 € Stückpreis25,00 € / kg
Confiture Extra - Noix et fraise
Gâteau aux Noisettes - La Dommoise
Regulärer Preis 2,60 € Stückpreis52,00 € / kg
Gâteau aux Noisettes
Cacahouète d'ici grillés & légèrement salées - 125 g - La Dommoise
Regulärer Preis 4,30 € Stückpreis34,40 € / kg
Cacahuète d'ici
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Miel BIO - Foret du Périgord - La Dommoise
Regulärer Preis 13,50 € Stückpreis27,00 € / kg
Miel BIO - Foret du Périgord
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Miel BIO - en Rayon 200 g - La Dommoise
Regulärer Preis 12,70 € Stückpreis63,50 € / kg
Miel BIO - en Rayon 200 g
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Regulärer Preis 7,00 € Stückpreis21,88 € / kg
Pomme de terre de nos Grands-Mères aux Cèpes
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé - 700g - La Dommoise
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé -  La Dommoise
Regulärer Preis 14,90 € Stückpreis21,29 € / kg
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Regulärer Preis 12,00 € Stückpreis20,00 € / kg
Tourin blanchi à l'ail
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g - La Dommoise
Regulärer Preis 16,00 € Stückpreis26,67 € / kg
Cuisses de Canettes sauce aux Cèpes - 600g
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Confiture d'Abricot Extra et Artisanale - La Dommoise
Regulärer Preis 7,00 € Stückpreis21,54 € / kg
Confiture Abricot - Extra - 325g
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Moutarde a l'ail des ours - La Dommoise
Regulärer Preisab 4,00 € Stückpreis72,73 € / kg
Moutarde à l'Ail des Ours
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit - La Dommoise
Regulärer Preis 46,00 € Sale-Preis57,50 € Stückpreis141,54 € / kg
Filet Gourmands du Sud-Ouest - Bloc de foie gras de canard Périgord 65 gr 4+1 gratuit
-20%
Graisse d'oie - La Dommoise
Graisse d'oie - La Dommoise
Regulärer Preis 11,00 €
Graisse d'oie
Poivre Timut du Népal - La Dommoise
Regulärer Preis 10,00 € Stückpreis200,00 € / kg
Poivre de Timut du Népal - Bocal 50 g
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites - La Dommoise
Regulärer Preisab 5,00 € Stückpreis36,25 € / kg
Tarte aux Noix aux écorces d'orange confites
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl - La Dommoise
Regulärer Preis 50,00 € Stückpreis71,43 € / l
Liqueur La Gauloise Jaune 40° - 70cl
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Eaux de Vie de Poire - La Dommoise
Regulärer Preisab 30,00 €
Eaux de Vie de Poire
Moutarde aux 3 POIVRES 200g - La Dommoise
Moutarde aux 3 POIVRES 55g - La Dommoise
Regulärer Preisab 4,00 €
Moutarde aux 3 POIVRES
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Confiture de Fraise - la Mara des Bois - Confiture Extra - 325g - La Dommoise
Regulärer Preis 9,80 € Stückpreis30,15 € / kg
Confiture de Fraise "Mara des Bois" - Extra - 325g
Confiture extra Pêche de  Vigne - La Dommoise
Regulärer Preis 8,50 € Stückpreis26,15 € / kg
Pêche de vigne - Confiture Extra

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés