Produits Populaires

136 Produkte

Cerneaux de noix - 250 g - La Dommoise
Regulärer Preis 6,70 € Stückpreis26,80 € / kg
Cerneaux de noix - 250 g
Moutarde à l'ancienne - La Dommoise
Moutarde à l'ancienne - La Dommoise
Regulärer Preisab 4,00 € Stückpreis72,73 € / kg
Moutarde à L'ANCIENNE
Moutarde au curry - La Dommoise
Moutarde au curry - La Dommoise
Regulärer Preisab 4,00 € Stückpreis72,73 € / kg
Moutarde au Curry
Noix et pomme cannelle - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Noix et pomme cannelle - Confiture Extra - 370 g - La Dommoise
Regulärer Preis 6,90 € Stückpreis18,65 € / kg
Confiture Extra - Noix et pomme cannelle
Confiture extra Poire et Safran - La Dommoise
Regulärer Preis 11,00 € Stückpreis33,85 € / kg
Confiture Poire et Safran - Extra
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g - La Dommoise
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g - La Dommoise
Regulärer Preis 7,90 € Stückpreis98,75 € / kg
Tartinade à la truffe noire (tuber melanosporum) 3% - 80g
Crème de Beurre à la truffe d'été 3% - Bocal 80 g - La Dommoise
Crème de Beurre à la truffe d'été 3% - Bocal 80 g - La Dommoise
Regulärer Preis 9,90 € Stückpreis123,75 € / kg
Crème de Beurre à la truffe d'été 3% - Bocal 80 g
Petits pois cuisinés à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Petits pois cuisinés à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Regulärer Preis 9,90 € Stückpreis14,14 € / kg
Petits pois cuisinés à l'ancienne
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g - La Dommoise
Regulärer Preis 11,90 € Stückpreis17,00 € / kg
Ratatouille cuisinée à l'ancienne - 700g
Moutarde BASILIC - La Dommoise
Moutarde BASILIC - La Dommoise
Regulärer Preisab 4,00 € Stückpreis72,73 € / kg
Moutarde BASILIC
Gâteau aux Noix - La Dommoise
Gâteau aux Noix - La Dommoise
Regulärer Preisab 2,60 € Stückpreis34,09 € / kg
Gâteau aux Noix
Vinaigre à la pulpe de Mangue - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de Mangue - La Dommoise
Regulärer Preis 12,90 € Stückpreis51,60 € / l
Vinaigre à la pulpe de Mangue
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl - La Dommoise
Regulärer Preis 12,90 € Stückpreis51,60 € / l
Vinaigre à la pulpe de fruits de la passion 25 cl
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl - La Dommoise
Regulärer Preis 12,90 € Stückpreis51,60 € / l
Vinaigre à la pulpe de tomate 25 cl
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl - La Dommoise
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl - La Dommoise
Regulärer Preis 12,90 € Stückpreis51,60 € / l
Vinaigre à la pulpe de Kalamansi 25 cl
Tarte aux Noix et Figues - La Dommoise
Tarte aux Noix et Figues - La Dommoise
Regulärer Preisab 5,00 € Stückpreis50,00 € / kg
Tarte aux Noix et Figues
Liqueur la Sève La Centrale - La Dommoise
Regulärer Preis 51,90 € Stückpreis74,14 € / l
Liqueur la Sève La Centrale

Conseils et recettes

Envie de sublimer votre foie gras ? Découvrez nos astuces de dégustation et nos idées recettes pour enchanter vos papilles et impressionner vos convives.
Livraison Rapide
Les commandes sont expédiées sous un délai de 48h
Livraison Offerte
En France métropolitaine à partir de 80€
Retrait en Magasin
Retirez votre commande à notre magasin situé à Domme
Paiements sécurisés
Tous les moyens de paiements disponibles sont cryptés et sécurisés