Plats préparés

10 productos

Cassoulet au confit de Canard (cuisses) - La Dommoise
Cassoulet au confit de Canard (cuisses) - La Dommoise
Precio normalDesde 9,00 € Precio unitario22,50 € / kg
Cassoulet con confit de pato (muslos)
Effiloché de canard pour Parmentier - La Dommoise
Effiloché de canard pour Parmentier - La Dommoise
Precio normal 12,90 € Precio unitario32,25 € / kg
Pato desmenuzado para Parmentier - 400 gr
Gésiers de canard confit - La Dommoise
Gésiers de canard confit - La Dommoise
Precio normalDesde 7,00 € Precio unitario31,58 € / kg
Mollejas de pato confitadas - 400 g
Choux farci - 600g - La Dommoise
Choux farci - 600g - La Dommoise
Precio normal 12,90 € Precio unitario21,50 € / kg
Repollo relleno - 600g
Haricots cuisinés à la graisse d'oie Bocal 600g - La Dommoise
Haricots cuisinés à la graisse d'oie Bocal 600g - La Dommoise
Precio normal 9,00 € Precio unitario15,00 € / kg
Frijoles cocidos en grasa de oca tarro de 600g
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Civet d'Oie au vin de Bergerac - 600g - La Dommoise
Precio normal 15,90 € Precio unitario26,50 € / kg
Guiso de ganso con vino de Bergerac - 600 g
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Pomme de terre aux cèpes - 320g - La Dommoise
Precio normal 7,00 € Precio unitario21,88 € / kg
Patatas de nuestras abuelas con boletus - 700g
Manchons de canard confit - La Dommoise
Manchons de canard confit - La Dommoise
Precio normal 13,90 € Precio unitario18,29 € / kg
Mangas de confit de pato
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Tourin blanchi à l'ail - 600g - La Dommoise
Precio normal 12,00 € Precio unitario20,00 € / kg
Tourin blanqueado con ajo - 600g
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé - 700g - La Dommoise
Lentilles aux échalotes et Magret de canard fumé -  La Dommoise
Precio normal 14,90 € Precio unitario21,29 € / kg
Lentejas con chalotas y pechuga de pato ahumada - 700g

Consejos y recetas

¿Quieres mejorar tu foie gras? Descubra nuestros consejos de degustación e ideas de recetas para deleitar su paladar e impresionar a sus invitados.
Entrega rápida
Los pedidos se envían en 48 horas.
Entrega gratuita
En Francia continental desde 80€
Recogida en tienda
Recoge tu pedido en nuestra tienda situada en Domme
Pagos seguros
Todos los métodos de pago disponibles están encriptados y son seguros.